INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.10.2006г.

12 октября в Нижегородской области впервые пройдет Единый информационный день

Согласно распоряжению Правительства Нижегородской области Единый информационный день будет проводиться в районах региона во второй четверг каждого месяца в форме выступлений, бесед, дискуссий в трудовых коллективах организаций, на сходах граждан и в иных формах.

В качестве докладчиков выступят заместители Губернатора, министры и руководители структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Тема Единого информационного дня определяется актуальными направлениями в деятельности региональной власти, главной целью является повышение информированности населения о деятельности Губернатора и Правительства Нижегородской области, а также получение объективной информации о положении дел в муниципальных районах и городских округах региона.

Вопросы, обращения и заявления граждан, полученные в рамках Единого информационного дня, требующие дополнительного рассмотрения, будут анализироваться и решаться на необходимом уровне.

В первом Едином информационном дне 12 октября примут участие заместитель Губернатора по социальной политике Геннадий Суворов, министр промышленности и инноваций Борис Есин, министр экономики Геннадий Баландин, министр жилищной политики и жилищного фонда Виталий Крючков, директор департамента здравоохранения Игорь Тарасов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Курушин, руководитель комитета по культуре Сергей Щербаков. Темой встреч в районах области будет Стратегия развития Нижегородской области до 2020 года.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород