INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.10.2006г.

Правительство Нижегородской области намерено принимать меры административного воздействия для продвижения на региональный рынок нижегородских товаров

Правительство Нижегородской области намерено принимать меры административного воздействия для продвижения на региональный рынок нижегородских товаров. Об этом сообщил 12 октября на совместном заседании комитетов по экономике и промышленности и по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов.

По его словам, когда областное правительство начало заниматься данным вопросом, выяснилось, что, например, нижегородский сахар продается в других регионах, и складываются ситуации, когда его приходится закупать за пределами Нижегородской области.

Иванов отметил, что нижегородские товары должны выставляться в магазинах на самом видном месте.

Министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин подчеркнул, что работа по продвижению на региональный рынок нижегородских товаров уже ведется.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород