INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.10.2006г.

Двадцать семь миллионов на ремонт муниципальных бань

16.10.2006г. глава города Вадим Булавинов совершил рабочий объезд муниципальных бань Нижнего Новгорода. Он проверил состояние общих отделений помывочных на ул. Ковалихинской, Новой, Батумской и Нартова.

По результатам осмотра глава города дал поручение подготовить программу, направленную на восстановление бань, находящихся на балансе города. Он сообщил, что из 17 муниципальных бань Нижнего Новгорода только шесть являются доходными и зарабатывают в год около 6 млн. рублей. Остальные получают дотации из городской казны.

"Я поручил подготовить специальную программу, касающуюся всех бань. Часть из них будет передана в управление по инвестиционному контракту, но с обязательным сохранением льготных дней. На другие бани подготовят сметы, и они будут капитально отремонтированы", - сказал Вадим Булавинов.

Глава города также отметил, что на ремонт бань муниципалитет готов выделить 27 млн. рублей. Во всех городских банях Нижнего Новгорода останутся льготные дни, и для пенсионеров, инвалидов и других категорий горожан, пользовавшихся льготами, по-прежнему будут действовать скидки.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород