INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.10.2006г.

Итоги семинара по вопросам развития взаимодействия промышленных предприятий области с ОАО "ЛУКОЙЛ"

18 октября в министерстве промышленности и инноваций Нижегородской области состоялся семинар по вопросам развития взаимодействия промышленных предприятий области с ОАО "ЛУКОЙЛ".

В работе семинара приняли участие представители 30 промышленных предприятий Нижегородской области, ООО "Торговый дом "ЛУКОЙЛ" (Москва) и регионального отделения компании.

Представители Торгового дома "ЛУКОЙЛ" отметили свою заинтересованность в развитии кооперации с нижегородскими предприятиями. В частности в сфере поставок материально-технических ресурсов и оказания услуг.

В число нижегородских предприятий, заинтересованных в развитии кооперации с ОАО "ЛУКОЙЛ", входят ОАО "Дзержинскхиммаш" ОАО "Дзержинское оргстекло", ОАО "Акрилат", ОАО "СИБУР-Нефтехим", ФГУП НПП "Полет", ОАО "Мельинвест", ОАО "Завод им. Г.И. Петровского", а также Торговый дом "Нижегородлегпром", объединяющий предприятия легкой промышленности, специализирующиеся на производстве спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

Представители министерства промышленности и инноваций отметили важность кооперации нижегородских предприятий и ОАО "ЛУКОЙЛ", которая позволит расширить направления сотрудничества и увеличить объемы производства.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород