INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.10.2006г.

ИКЕА и МЕГА Нижний Новгород открыты!

19 октября состоялась торжественная церемония открытия нового магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА в Нижегородской области. На этом знаменательном событии присутствовали: Федеральный инспектор по Нижегородской области Чкалов Алексей Александрович, Генеральный директор ИКЕА Россия/Украина Пер Кауфманн, а также другие представители администрации Нижнего Новгорода и области и компании ИКЕА.

ИКЕА - это шведская компания, которая вот уже 60 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. Мы предлагаем своим покупателям не просто товары для дома, а комфортное будущее. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Стремясь сделать дизайнерские предметы доступными для большинства людей, ИКЕА всегда предлагает красивые, практичные и качественные товары по самым низким ценам. Продукцию ИКЕА отличают актуальные решения, новаторство и новые технологии производства.

Сегодня 211 магазинов ИКЕА работают в 24 странах мира. На российском рынке компания ИКЕА представлена с 2000 года. На сегодняшний день в нашей стране работает шесть магазинов ИКЕА: три магазина в Московской области и по одному в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Общие инвестиции в проект в Нижегородской области оцениваются в 150 миллионов долларов США. Общая площадь магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА составит более 150 тысяч квадратных метров. Реализация проекта создаст более 3000 рабочих мест.

Источник: Pro-Vision Communications

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород