INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.10.2006г.

Немцы ищут партнеров в Нижнем Новгороде

18 октября 2006 года в рамках визита делегации Свободной Земли Саксония (Германия) в Нижний Новгород в ТПП прошли бизнес-переговоры немецких и нижегородских предпринимателей. Визит организован ТПП Нижегородской области и ООО "АЛЛ ИМПЕКС 2001".

Немецкую делегацию представляли 9 предприятий, специализирующихся в области микроэлектроники, разработки и производства оборудования для контроля, управления и оптимизации технологических процессов на производстве.

В двусторонних переговорах приняло участие более 20 предприятий Нижнего Новгорода.

Завод им.Фрунзе заинтересован в поставках в Нижний Новгород электрокомпонентов из Германии, ОАО "Завод им.Петровского" провел переговоры о поставках оборудования немецкой фирмы "LEUZE electronic", специализирующейся на производстве оптических датчиков и устройств обеспечения безопасности на производстве.

Компания "SARAD" (Германия), работающая в области микроэлектроники и производства высокотехнологичных измерительных приборов, планирует создать в России измерительные станции, а также заинтересована в реализации совместных проектов по разработке машинных линий.

Напомним, что 14-15 сентября 2006 года в рамках визита делегации земли Северный Рейн-Вестфалия прошла "Биржа деловых контактов представителей немецких и нижегородских компаний автомобильной промышленности", а 31 октября Нижний Новгород посетит с деловой поездкой делегация Лейпцига (ФРГ).

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород