INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.10.2006г.

Семинар "Системная благотворительность: опыт внедрения, результаты и пути развития"

Нижегородский благотворительный фонд местного сообщества "Партнерский Совет" организует семинар на тему "Системная благотворительность: опыт внедрения, результаты и пути развития" 24 октября в Нижнем Новгороде. Семинар состоится в рамках итоговой конференции "Результаты и перспективы" Программы Партнерства Правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании, которая пройдет с 24 по 25 октября с.г. Как сообщалось ранее, Фонд "Партнерский Совет" администрирует с 2004 г .одну из четырех подпрограмм Программы Партнерства - Программу малых грантов.

На мероприятии участники поделятся опытом реализации социальных проектов в партнерстве с бизнесом, органами власти, расскажут о вкладе проектов в развитие территорий, обсудят вопрос о трудностях привлечения дополнительного финансирования и другие вопросы.

Семинар пройдет в гостинице "Волна" с 15.00 до 17.00, в нем примут участие руководители проектов, победивших в пяти конкурсах грантов фонда, партнеры фонда, председатель Совета предпринимателей Балахнинского района А.Е. Беляков и др.

Официальное открытие конференции состоится 25 октября в нижегородском Кремле. На нем выступят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава Министерства международного развития Великобритании в России Джим Батлер, Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России Энтони Брентон.

В этот день будут подведены итоги четырехлетнего сотрудничества.

Директор фонда "Партнерский Совет" Виктор Нефедов выступит с итоговым докладом по Программе малых грантов на тему "Системная благотворительность: от просьб о помощи к социальным инвестициям".

Источник: Нижегородский благотворительный фонд местного сообщества "Партнерский Совет"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород