INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.10.2006г.

Комиссия Гордумы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре одобрила внесение изменений в бюджет 2006 года

Комиссия Гордумы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре одобрила внесение изменений в бюджет 2006 года. Такое решение было принято на заседании комиссии 23 октября.

Как сообщила заместитель главы администрации города, директор департамента финансов и налоговой политики Светлана Утросина, доходную и расходную часть бюджета предлагается увеличить на 154,5 млн. рублей.

По ее словам, из этой суммы 66,4 млн. рублей составят межбюджетные трансферты из областного бюджета, земельный налог - 77,4 млн. рублей, налог от предпринимательской деятельности - 10,7 млн. рублей, субвенции из областного бюджета на обеспечение жильем отдельных категории населения - 5,4 млн. рублей, доход от аренды нежилых помещений 1,5 млн. рублей.

По словам директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексея Янченко в адресно-инвестиционной программе сократится объем привлеченных средств. "Мы не успеваем выполнить те объемы, которые заложены в программу и предлагаем перераспределить средства", - сказал Алексей Янченко.

Также он сообщил, что пока изменений в программу предлагается внести немного, и основная их часть будет внесена на последнее заседание Городской Думы в ноябре.

По словам директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства, освоение денежных средств, выделенных на реализацию адресно-инвестиционной программы на данный момент составляет всего 19%, что ниже того же показателя в 2005 году.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород