INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.10.2006г.

Деловая выставочная программа "Организация управления"

С 31 октября по 3 ноября 2006 года пройдёт деловая выставочная программа "Организация управления".

Выставка организована Всероссийским ЗАО "Нижегородская ярмарка" совместно с Правительством Нижегородской области, Управлением информатизации аппарата губернатора Нижегородской области и журналом "Практический бухгалтерский учёт".

Структура выставочной программы включит в себя комплекс специализированных выставок-конференций по направлениям: "Информационные технологии и системы", "Финансы. Бухучёт. Аудит", "Индустрия связи".

Деловая экспозиция "Организация управления" нацелена на содействие развитию рынка информационных технологий и услуг связи Нижегородской области и Поволжья, демонстрацию новинок в области программного обеспечения, компьютерной техники, систем связи и коммуникаций.

Планируется показ новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи, презентация современных информационных технологий, систем, методологического, программного и аппаратного инструментария для управления.

Также планируется проведение консалтинговых и аудиторских консультаций, учебных семинаров по проблемам налогообложения и бухгалтерского учета.

Источник: Пресс-служба Нижегородской ярмарки

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород