INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.10.2006г.

Рамочное соглашение о взаимодействии с министерством поддержки и развития малого предпринимательства подпишут представители 14 сетевых торговых компаний

Рамочное соглашение о взаимодействии с министерством поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области подпишут представители сетевых торговых компаний в течение ближайшей недели. Такое решение было принято в ходе совещания в четверг, 26 октября.

Со стороны министерства соглашение уже подписано министром поддержки и развития малого предпринимательства Денисом Лабузой. Документ на подписание получили также 14 крупных сетевых компаний.

Данное соглашение призвано увеличить объемную долю нижегородских товаров на прилавках крупных сетевых компаний, обеспечить им равные условия с другими, тем более, что закупка товаров производителей региона более выгодна, так как не требует затрат на транспортировку. Кроме того, становится возможной и поставка сетевыми компаниями нижегородских товаров в другие регионы РФ.

Сейчас доля нижегородских товаров на прилавках магазинов сетевых компаний составляет примерно 45%, что выше показателей сентября.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород