INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.10.2006г.

INNOV.RU празднует 10-ти летний юбилей!

1 ноября 2006 года ведущий региональный портал "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" www.innov.ru отмечает десять лет успешной работы на благо нижегородских предпринимателей.

В 1996 года в российском сегменте Интернет появился новый ресурс - "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line", созданный дизайн-студией INNOV.RU Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства при содействии Департамента поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области. Основная цель, которую преследовали разработчики INNOV.RU заключалась в оказании информационной помощи предпринимателям нижегородского региона, развитии малого и среднего бизнеса. Привлечение инвестиций в регион и развитие инновационного предпринимательства и сегодня остается главной задачей проекта.

Результаты, с которыми INNOV.RU подошел к 10-ти летнему юбилею, впечатляют своей внушительностью и значимостью. "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" награжден множеством наград и призов. В частности, неоднократно становился победителем Всероссийского конкурса интернет-проектов "Новая реальность" в номинациях "Деловой ресурс" и "Реальная экономика", лауреатом нижегородского конкурса Интернет-проектов "Web-дизайНН" в номинации "Специализированный информационный сайт", в 2006-м юбилейном для портала году он стал лауреатом 3-го Международного фестиваля некоммерческих интернет-проектов Союза вебмастеров России в номинации "Веб-журналистика". Активная работа по информационной поддержке региональных и всероссийских проектов не осталась незамеченной, о чем говорят многочисленные благодарности.

За десять лет работы миллионы посетителей сайта смогли найти на портале ответы на интересующие их вопросы. Динамично развивающийся региональный бизнес-портал INNOV.RU содержит более 50000 документов, в частности, деловые новости, новости банков, культуры, телекоммуникаций, "горячие" документы Нижегородской области, курсы валют и др. INNOV.RU помогает найти товары и услуги, деловых партнеров, получить бесплатную консультацию юриста и пенсионного брокера. Постоянно обновляется тематический каталог нижегородских деловых ресурсов. Особо примечателен накопленный за многие годы работы портала архив.

26 октября 2006 года портал "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" получил прекрасный подарок к юбилею - он стал победителем Всероссийского конкурса интернет-проектов "Новая реальность-2006" в номинации "Реальная экономика" по Приволжскому федеральному округу и вышел на федеральный уровень.

По случаю дня рождения бизнес-портала "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" желаем ему дальнейшего роста, новых друзей и партнеров.

Источник: Волго-Вятский филиал Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород