INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.10.2006г.

Мэрия Н.Новгорода намерена выделить 58 млн. рублей на капремонт трамвайных и троллейбусных линий города в 2007 году

Главное управление благоустройства администрации Нижнего Новгорода 21 ноября проведет открытый конкурс по размещению муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту трамвайных и троллейбусных линий в Нижнем Новгороде в 2007 году.

Согласно сообщению на сайте администрации Нижнего Новгорода, на выполнение подрядчиком капитального ремонта трамвайных и троллейбусных линий в соответствии с техническим заданием, сметной документацией и перечнем нормативно–технической документации из средств бюджета города на 2006–2007 годы планируется выделить 58 млн. рублей.

В стоимость выполнения работ включены все налоги, включая НДС – 18% и непредвиденные затраты 2%. Всего, в рамках контракта, предполагается отремонтировать 4,5 км линий.

По условиям конкурса, заказчик выплачивает подрядчику аванс на приобретение материалов в 2006 году. В 2007 году оплата за выполненные работы осуществляется заказчиком в течение 45 дней с даты подписания сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ, при условии, что работа выполнена надлежащим образом и в установленный муниципальным контрактом срок.

Начало выполнения работ - 4 декабря 2006 года, окончание выполнения работ - 1 ноября 2007 года, окончательный график выполнения работ определяется при заключении муниципального контракта.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород