INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.10.2006г.

Итоговый семинар по Программе малых грантов прошел успешно

Девять грантополучателей пяти конкурсов грантов Нижегородского благотворительного фонда местного сообщества "Партнерский Совет" презентовали результаты реализации своих социальных проектов на итоговом семинаре по Программе малых грантов.

Семинар прошел 24 октября 2006 г. в рамках итоговой конференции "Результаты и перспектива" Программы Партнерства между Правительством Нижегородской области и Министерством международного развития Великобритании (DFID).

Участники семинара - это более тридцати человек, среди них представители органов власти Нижегородской области, DFID, предприниматели Балахнинского района, грантополучатели и СМИ - заслушали проекты по трудовой занятости подростков из малообеспеченных семей в летний период; организации работы школы юного фермера на селе и пчеловодства, растениеводства на школьном участке; возрождению семейного чтения среди семей "группы риска" и др. Все проекты вызвали небывалый интерес у присутствующих, эмоциональный подъем и настрой на продолжение совершения новых добрых дел. Семинар стал отличной площадкой для обмена опытом и установлению новых контактов.

Источник: Фонд "Партнерский Совет", г. Нижний Новгород

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород