INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.10.2006г.

Около 40 организаций Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт – Петербурга примут участие в работе деловой выставочной программы "Организация управления" на Нижегородской ярмарке

Около 40 организаций Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт – Петербурга примут участие в работе деловой выставочной программы "Организация управления" на Нижегородской ярмарке. Об этом сообщает пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Деловая выставочная программа "Организация управления" состоится на Нижегородской ярмарке с 31 октября по 3 ноября.

Организаторы проекта: Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка", Правительство Нижегородской области, Управление информатизации аппарата губернатора Нижегородской области и журнал "Практический бухгалтерский учёт".

Структура выставочной программы включает в себя комплекс специализированных выставок-конференций по направлениям: "Информационные технологии и системы", "Финансы. Бухучёт. Аудит", "Индустрия связи".

Деловая экспозиция "Организация управления" нацелена на содействие развитию рынка информационных технологий и услуг связи Нижегородской области и Поволжья, демонстрацию новинок в области программного обеспечения, компьютерной техники, систем связи и коммуникаций.

Посетители смогут ознакомиться с новейшими программно-техническими средствами автоматизации, системами управления и связи. Также пройдет презентация современных информационных технологий, систем, методологического, программного и аппаратного инструментария для управления.

Помимо выставочной экспозиции, 1 и 2 ноября в конференц-залах первого павильона Издательский дом "Бухгалтерия и банки" (Москва) будет проводить бесплатные семинары по актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложенияю.

Также в рамках программы "Организация управления" пройдут семинары и презентации для топ-менеджеров и руководителей, которые организовывают компании АИТ "Прог-мастер", Альт-Инвест, DocsVision, Terrasoft и Softline. Их представители выступят с докладами и расскажут о возможностях современных информационных технологий и автоматизированных системах бухгалтерского учёта и управления, которые позволят более рационально организовать работу компании.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород