INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.11.2006г.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов выразил неудовольствие тем, что в настоящее время многие дорожные предприятия в ущерб уборке города работают над частными заказами

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов выразил неудовольствие тем, что в настоящее время многие дорожные предприятия в ущерб уборке города работают над частными заказами. Об этом он сообщил на вечернем совещании с главами районов и руководителями дорожных служб 31 октября.

По словам Вадима Булавинова, многие дорожные предприятия, в то время, когда должны заниматься своей основной работой - уборкой городских улиц, выполняют частные заказы по уборке территорий коммерческих структур по более высокому тарифу.

Мэр подчеркнул, что это неправильно. По его словам, дорожные предприятия получают деньги от жителей города, однако не выполняют работу, за которую тем им платят.

Глава города поручил ускорить процесс установки систем спутниковой навигации на городскую коммунальную технику. При этом он отметил, что если на машинах, где установлены такие системы, они не будут работать ("провод ботинком случайно перерезали" или еще каким-либо образом вывели систему спутниковой навигации из строя), сотрудникам, работающих на этой спецтехнике, не будет начисляться зарплата и списываться ГСМ. "Надо платить по работе, а не по численности единиц штатного расписания", - отметил мэр.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород