INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.11.2006г.

Международная туристская выставка "World Travel Market"

Нижегородская область будет представлена на международной туристской выставке "World Travel Market", которая пройдет с 6 по 9 ноября в Лондоне. В состав официальной делегации Нижегородской области войдут представители региональных туристских компаний и гостиничных комплексов, возглавит делегацию министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза.

На стенде Нижегородской области будет размещена полная информация о туристском потенциале региона, в том числе будет представлен 30-минутный фильм и рекламные ролики о достопримечательностях, исторических, природных, культурных объектах Нижегородской области, презентованы информационные каталоги с описанием наиболее интересных туристских маршрутов.

По словам Дениса Лабузы, участие в крупных и заслуживших признание выставках является эффективным и действенным механизмом продвижения имиджа региона на международный туристский рынок. "Область обладает огромным туристическим потенциалом, и правительство будет всемерно способствовать развитию въездного и внутреннего туризма", - подчеркнул министр.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород