INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.11.2006г.

Расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению PR-саммита Приволжья состоится 3 ноября в аппарате полпреда Президента РФ в ПФО

Расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению PR-саммита Приволжья состоится 3 ноября в аппарате полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

Заседание проведет председатель оргкомитета PR-саммита, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Зорин. В заседании оргкомитета примут участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Михаил Грошев, председатель НП "Профессиональное объединение по связям с общественностью РАСО-Приволжье", депутат Госдумы Алексей Лихачев, заместитель председателя "РАСО-Приволжье" Иван Юдинцев, руководители служб по связям с общественностью и СМИ крупных промышленных предприятий, члены РАСО-Приволжье.

Как сообщалось ранее, профессиональное объединение по связям с общественностью "РАСО–Приволжье" при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа 13 ноября 2006 года проводит PR-Саммит Приволжья.

В PR-Саммите Приволжья примут участие наиболее авторитетные специалисты по связям с общественностью из всех приволжских регионов, в том числе руководители управлений общественных связей органов государственной власти субъектов РФ и органов МСУ, советники по связям с общественностью главных федеральных инспекторов, руководители влиятельных СМИ, ученые, деканы и заведующие кафедрами, осуществляющими подготовку специалистов по связям с общественностью.

Повестка PR-Саммита была выработана на совещании специалистов по связям с общественностью Приволжья, состоявшегося в Нижнем Новгороде 3 июля 2006 года.

Главные темы предстоящего PR-Саммита: "Информационное обеспечение реализации приоритетных национальных проектов в Приволжском Федеральном Округе" и "Приволжье – земля толерантности и межнационального диалога".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород