INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.11.2006г.

Стоимость проезда на электротранспорте в Н.Новгороде в 2007 году вырастет до 7 рублей

Стоимость проезда на электротранспорте - трамваях, троллейбусах и метро в Нижнем Новгороде в 2007 году вырастет до 7 рублей.

Согласно проекту бюджета Нижнего Новгорода на 2007 год, копия которого находится в распоряжении агентства "НТА-Приволжье", стоимость ежемесячных проездных билетов для граждан на поездки в трамваях или троллейбусах планируется установить в размере 300 рублей, на поездки в трамваях и троллейбусах - 400 рублей, на проезд в метрополитене - 350 рублей.

Стоимость ежемесячных проездных билетов для студентов вузов и техникумов на проезд в трамваях или троллейбусах предлагается установить в размере 150 рублей, в трамваях и троллейбусах - 200 рублей.

Также для учащихся общеобразовательных, специальных школ, школ-интернатов и других профессиональных учебных заведений стоимость ежемесячных проездных билетов на трамвай или троллейбус планируется установить в размере 100 рублей, на проезд в трамваях и троллейбусах - 130 рублей, на проезд в метро - 120 рублей.

Для предприятий и организаций стоимость проездных на предъявителя планируется установить в размере 400 рублей за проезд в трамваях и троллейбусах и 400 рублей - за проезд в метрополитене.

В настоящее время стоимость проезда в городском электротранспорте составляет 6 рублей за одну поездку.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород