INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.11.2006г.

Мэрия Н.Новгорода 11 декабря проведет конкурс по выбору поставщика более 100 тыс. новогодних подарков для детей

Администрация Нижнего Новгорода 11 декабря проведет открытый конкурс на размещение муниципального заказа на поставку в 2006 году новогодних подарков для детей в количестве не менее 100,915 тыс. штук.

Согласно сообщению на сайте администрации Нижнего Новгорода, начальная (максимальная) цена контракта – 6 млн. 559,975 тыс. рублей.

Источник финансирования заказа – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2006 год по разделу "Социальная политика" и по статье "Питание" раздела "Образование".

Цена муниципального контракта формируется исходя из общей стоимости кондитерских изделий в соответствии с предлагаемым ассортиментным перечнем, включая расходы по упаковке товара, изготовлению календариков с новогодним поздравлением главы Нижнего Новгорода, доставке, погрузке/разгрузке подарков, расходов по уплате всех налогов, в том числе НДС, и других обязательных платежей.

Остаточный срок годности кондитерских изделий, входящих в состав подарка, на момент поставки должен составлять не менее 70% от установленного нормативно-технической документацией.

Подарок должен быть оформлен в праздничную упаковку с новогодней символикой, отвечающую санитарно-гигиеническим требованиям и имеющую сертификат качества. Каждый подарок должен содержать новогоднее поздравление главы Нижнего Новгорода, оформленное в виде календарика, изготовленного по эскизу, представленному заказчиком после заключения муниципального контракта.

Основными критериями оценки участия в конкурсе являются наибольшее количество подарков (не менее 100,915 тыс. штук); вес подарка (не менее 550 г); а также ассортиментный перечень кондитерских изделий (с указанием наименований), входящих в состав подарка, в соответствии с ассортиментом, указанным в конкурсной документации.

Согласно ассортиментному перечню, в каждый подарок должны входить не менее 15 шт. шоколадных конфет; не менее 10 шт. карамельных; не менее 5 шт. ирисок; не менее 1 пачки (50г) печенья; не менее 1 пачки (50г) вафель; не менее 1 шт.(50г) шоколада и не менее 1 упаковки (50г) мармелада.

При равном количестве баллов, дополнительный критерий - качество упаковки, которое оценивается по представленному образцу.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород