INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.11.2006г.

Три вида продукции "СИБУР-Нефтехима" получили дипломы программы-конкурса "100 лучших товаров России"

Три вида продукции дзержинских предприятий ОАО "СИБУР-Нефтехим" стали дипломантами регионального этапа Всероссийской программы-конкурса "100 лучших товаров России". Это моноэтиленгликоль высшего сорта (производится на Заводе окиси этилена и гликолей), тормозная жидкость "КапРосдот" и пылеподавитель (выпускаются на заводе "Капролактам").

Продукция ОАО "СИБУР-Нефтехим" участвует в конкурсах "100 лучших товаров России" в пятый раз, и неизменно оказывается в числе победителей и призеров.

В 2001г. моноэтиленгликоль уже становился лауреатом этого конкурса. Тогда же в число "100 лучших товаров" были включены оксихлоридалюминиевый коагулянт и сапоги из ПВХ. В 2003 году награды получили полиэтиленгликоль "ПЭГ-4000" и пластикат марки "И-40-13А". В 2004 году дипломантами конкурса стали сразу шесть продуктов: этиленхлоргидрин, жидкий хлор, пластикат марки "0-40", медицинский кислород, диэтиленгликоль и пропилен. В 2005 году три вида продукции ОАО "СИБУР-Нефтехим" были удостоены дипломов программы-конкурса "100 лучших товаров России" повторно: сапоги из ПВХ, пластикат марки "0-40" и жидкий хлор.

Всего в 2001 – 2006 годах лауреатами и дипломантами конкурса девять раз становилась продукция завода "Капролактам", четыре раза - продукции Завода окиси этилена и гликолей (оба – г.Дзержинск) и один раз – продукция Нефтехимического завода (г.Кстово).

На церемонии подведения итогов регионального этапа Всероссийской программы-конкурса "100 лучших товаров России" состоялось награждение руководителей и специалистов, проявивших себя в реализации программ качества на предприятиях Нижегородской области. Начальник цеха № 62 Нефтехимического завода ОАО "СИБУР-Нефтехим" Евгений Александрович Кадулин был награжден почетным знаком "Отличник качества".

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород