INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.11.2006г.

Проект по обучению предпринимателей "Школа начинающего предпринимателя: менеджмент малого бизнеса"

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области начинает реализацию проекта по обучению предпринимателей по 72-часовой программе "Школа начинающего предпринимателя: менеджмент малого бизнеса".

Проект организован в рамках целевой программы развития малого предпринимательства в Нижегородской области на 2006-2010 годы и будет реализован за счет средств областного бюджета. В семинаре могут принять участие бизнесмены, представители органов местного самоуправления, курирующих сферу малого бизнеса, работники организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Обучение в форме семинара-тренинга (теория - 20% учебного времени, практика - 80% учебного времени) будет проходить в начале декабря в Н.Новгороде на базе одного из образовательных центров. По окончании обучения и защиты бизнес-плана своих проектов, слушатели получат удостоверение государственного образца.

"Данная программа будет интересна и полезна бизнесменам и руководителям предприятий с опытом работы в бизнесе до 2-х лет, тем, кто испытывает затруднения с определением дальнейшей стратегии своего развития и методами реализации этой стратегии", - отметил министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород