INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.11.2006г.

Для предприятий легкой промышленности Нижегородской области будет разработан единый бренд

Для предприятий легкой промышленности Нижегородской области будет разработан единый бренд, под которым продукция нижегородских производителей будет продвигаться на рынок.

Такое решение было принято в ходе первой стратегической сессии для руководителей предприятий легкой промышленности Нижегородской области, которая прошла в Центре бизнес - практики "Лидер".

Разработкой единого бренда будет заниматься некоммерческое партнерство "Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности" при поддержке областного министерства промышленности и инноваций.

В настоящее время в Нижегородской области работает более 60 крупных и средних предприятий легкой промышленности. Их работа под единым брендом будет способствовать развитию внутриобластной производственной кооперации, повышению конкурентоспособности и объемов производства предприятий легкой промышленности Нижегородской области.

Также в ходе открытого обсуждения было принято решение о создании дистрибуторского центра на базе Торгового дома "Нижлегпром" и общей открытой базы данных по производителям, ассортименту и ценам на продукцию.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород