INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.11.2006г.

Международный Симпозиум: "Управление проектами: "Власть. Общество. Бизнес"

Правительство Нижегородской области совместно с Российской Ассоциациией Управления Проектами “СОВНЕТ” при поддержке и участии Международной Ассоциации Управления Проектами – IPMA, и ряда крупных профессиональных и общественных международных, национальных организаций и компаний впервые в г. Нижний Новгород проводят на Нижегородской Ярмарке с 14 по 17 февраля 2007 года Международный Симпозиум: "Управление проектами: "Власть. Общество. Бизнес" под девизом: "Профессиональное управление проектами – ключевой фактор эффективности, развития и процветания!".

Симпозиум впервые проводится в крупном проектно-ориентированном научно–промышленном регионе Поволжья под патронажем губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева и имеет чётко выраженную инновационную и практическую направленность.

Главной темой Симпозиума является инновационная проектная деятельность и управление проектами, его практическая роль в развитии бизнеса, общественного и государственного управления, в повышении эффективности деятельности организаций и компаний, тенденции развития современного профессионального менеджмента проектов и его инструментария, особенности его применения в российских условиях.

На выставке будут представлены: проекты и управление проектами, идеи и концепции инновационных и инвестиционных проектов, проектные проработки, результаты, а также методические материалы, программные продукты, инжиниринговые и консалтинговые услуги по управлению проектами, опыт успешного управления проектами, учебные и сертификационные программы, средства обучения, печатные издания и многое другое.

Участники Симпозиума получат широкий спектр возможностей и льгот:

  • презентация достижений вашей компании, её продуктов, услуг инновационного потенциала и инвестиционных возможностей;
  • реклама продуктов и услуг вашей компании на выставке Симпозиума в числе ведущих поставщиков продуктов и услуг по проектной деятельности и управлению проектами;
  • реклама опыта, последних достижений и новейших разработок вашей компании в числе лучших в мире продуктов и услуг по управлению проектами или проектов, реализованных с использованием технологий профессионального проектного управления;
  • прямой контакт с широким кругом деловых людей и профессиональным сообществом международного уровня, получение мгновенного отклика и активное участие в обмене информацией с ведущими профессионалами всего мира в области управления проектами, потенциальными потребителями и пользователями Вашей продукции;
  • использование рекламных и информационных возможностей Симпозиума:
  • все маркетинговые, информационные материалы и официальные документы Симпозиума,
  • маркетинговые, информационные материалы и официальные документы связанных с Симпозиумом организаций (информационные издания, Web-сайты, почтовые рассылки): СОВНЕТ, IPMA, PMFORUM и Национальных Ассоциаций по Управлению Проектами.

Симпозиум получил большую поддержку в широких кругах профессиональных кругах по всему миру – в числе выразивших согласие приехать: Др. Адеш Джейн, Президент IPMA (Индия), Почётный проф. Хироши Танака, Президент Глобал Форума и JPMA (Япония), Проф. Кван Фупей, Вице-президент IPMA (Китай), Др. Мартин Барнес, Председатель APM (Великобритания), Др. Мортен Фангель, Президент АУП (Дания), Дэвид Пеллз, Экс Вице-Президент PMI, Почетный член СОВНЕТ (США), Рассел Арчибальд, Почетный член PMI, СОВНЕТ, Проф. Питер Моррис, Экс Президент APM (Великобритания), Проф. Петар Йованович, Президент YUPMA (Сербия), Луиджи Импетри, Вице-Президент Techint SpA, (Италия), Вейкко Вялила, Вице-президент IPMA (Финляндия), Др. Дэвид Добкинс, Президент AIPM (Австралия), Станислав Строка Вице-президент IPMA (Польша), Отто Зигельмайер (Германия), Проф. Сергей Бушуев, Президент UPMA (Украина), Др. Людмила Савченко президент КАЗНЕТ (Казахстан), Др. Игбал Бабаев президент АЗНЕТ (Азербайджан) и многие другие видные деятели, специалисты и бизнесмены из дальнего и ближнего зарубежья.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород