INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.11.2006г.

Делегация шведских бизнесменов посетила Нижний Новгород

24 ноября в Шведском центре (ул. Семашко, 5-Б) состоялась встреча нижегородских промышленников и предпринимателей с руководством семи шведских компаний - "SWERIC AB", "BODAFORS TRA", "HAGS ANEBY AB", "EKENAS TIMBER AB", "C&D SNICKERI", "RH FORM AB", "KGM AB", и с представителем торговой палаты г. Марианнелунд. Целью встречи был поиск потенциальных деловых партнеров для сотрудничества в области деревообработки, производства и продажи офисной мебели и спортивного оборудования. Также во встрече приняли участие сотрудники Посольства Швеции в Москве - Полномочный Министр Посольства Стефан Гулльгрен и 1-й секретарь Кристина Йоханнессон.

Со вступительным словом к собравшимся обратился г-н Гулльгрен. От имени Посольства он выразил удовлетворение успешным развитием российско-шведских деловых контактов и поблагодарил Шведский центр за содействие в организации подобных мероприятий.

Генеральный директор сети Шведских центров Поволжья г-н Кеннет Хульт представил членов делегации и кратко рассказал о цели визита.

Гости из Швеции провели презентацию своих компаний, поделились планами на будущее и озвучили свои предложения для нижегородских бизнесменов.

После небольшого перерыва встреча была продолжена в формате двусторонних переговоров. Шведские и нижегородские предприниматели получили возможность познакомиться и предметно обсудить варианты дальнейшего сотрудничества.

По завершении мероприятия шведская делегация посетила Нижегородский государственный технический университет с ознакомительным визитом. Вечером того же дня гости отбыли в Москву.

Источник: Шведский центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород