INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.11.2006г.

Выставка "От дизайна до отделки" завершила свою работу

В специальном проекте Архитектурно-строительного форума приняли участие более 50 фирм из Нижнего Новгорода и области, из Москвы, Волгограда, Кирова, республики Марий Эл и других регионов России

Мероприятие уже третий год подряд вызывает высокий интерес со стороны профессиональной аудитории, предоставляя наилучшие возможности для делового общения и создания условий долговременного сотрудничества. Выставка "От дизайна до отделки" демонстрирует новые технологии и материалы в строительной индустрии, позволяет оценить ситуацию на строительном рынке.

В дни работы специального проекта Архитектурно-строительного форума на Нижегородской ярмарке можно было найти все, что нужно для оформления любого помещения: от обычной жилой квартиры до торгового зала или целого гостиничного комплекса. Мероприятие дало возможность посетителям воочию увидеть все многообразие предоставляемых дизайнерских и отделочных услуг, а также подробно узнать о материалах и качестве выполнения работ.

На выставке "От дизайна до отделки" были широко представлены окна и двери, керамика, паркет и облицовочный камень, системы охраны, системы противопожарной защиты, осветительное оборудование, картины, мебель, специализированная одежда и многое другое.

В этом году участие в проекте приняли такие крупные фирмы, как "Green side", "Skol", "Gira", "Siemens", "Magic Sun". Впервые свой стенд представило нижегородское отделение "Союза Дизайнеров России".

В рамках выставки "От дизайна до отделки" 23 ноября проходил семинар "Цвет в городской среде", организатором которого выступил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. На семинаре специалисты ННГАСУ обсуждали вопросы, касающиеся новых тенденций в сфере колористики, а также грамотного и оригинального использования цвета как для внутренней, так и для внешней отделки помещения.

25 ноября состоялся ставший уже традиционным "Субботник "Дом советов". Организаторами акции являлись Нижегородская ярмарка и видеожурнал "Строй!" телекомпании ННТВ. Акция позволила дизайнерам и отделочникам наладить контакты с потенциальными заказчиками, понять реальные проблемы клиентов, а посетителям "Субботника" - получить ответы на волнующие вопросы в сфере дизайна и отделки. В мероприятии приняли участие ведущие нижегородские дизайнеры, специалисты в области теплового оборудования, представители фирм, занимающихся разработкой интерьера.

На выставке "От дизайна до отделки" было представлено все, что нужно для стильного и оригинального оформления любого помещения: от облицовочного камня и дерева до изысканных аксессуаров для спальни, кухни и ванной комнаты.

Источник: Пресс-служба Нижегородской ярмарки

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород