INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.11.2006г.

Тарифы на проезд в электротранспорте увеличатся с 6 до 7 рублей с 1 января 2007 г.

Тарифы на проезд в электротранспорте увеличатся с 6 до 7 рублей с 1 января 2007 года. Данный параметр заложен в бюджет Нижнего Новгорода на 2007 год, который был одобрен депутатами Городской Думы в ходе заседания в среду, 29 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГорДумы.

Стоимость проездных билетов на проезд в электротранспорте также увеличилась. Так, за проездной билет на трамвай и троллейбус стоимость для граждан определена в размере 300 и 400 рублей (400 – за проездной билет на оба вида транспорта), на проезд в метро – 350 рублей.

Студентам ВУЗов и техникумов проездные билеты на трамваи и троллейбусы обойдутся в 150 и 200 (за оба вида транспорта) рублей.

Для учащихся общеобразовательных школ, спецшкол, школ-интернатов и других профессиональных учебных заведений стоимость месячных проездных билетов на трамвай или троллейбус предлагается установить в размере 100 рублей, на проезд в трамваях и троллейбусах – 130 рублей, за проезд в метро – 120 рублей.

Для предприятий и организаций стоимость проездных установлена в размере 400 рублей за проезд во всех видах электротранспорта.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород