INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.12.2006г.

Строительство детского бассейна в Кстове будет завершено в 2006 году

Строительство детского бассейна в Кстове будет завершено в 2006 году. Об этом 1 декабря сообщил заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов.

По графику строительство бассейна планировалось завершить в 2007 году, но, учитывая социальную значимость и высокую готовность объекта, было принято решение изыскать возможность завершения строительства до конца года.

По итогам выездного совещания, которое прошло 1 декабря, Геннадий Суворов сообщил, что открытие муниципального детского плавательного бассейна в Кстове состоится 20 декабря. Тем самым будет завершен один из долгостроев Нижегородской области (строительство бассейна было начато в 1993 году и возобновлено в 2003 году).

Также в ходе рабочей поездки в Кстовский район Геннадий Суворов посетил больницу в селе Мокрое - первую в районе врачебную амбулаторию, работающую по принципу врача общей практики. Амбулатория обслуживает 2 640 человек из 9 населенных пунктов в радиусе 13 км.

На подготовку здания под офис врача общей практики и закупку мебели из местного бюджета было направлено более 309 тыс. рублей, на оборудование и санитарный транспорт из областного бюджета было выделено 571 тыс. рублей.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород