INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.12.2006г.

Валерий Шанцев: "Из бюджета Нижегородской области в 2007 году будет выделено 9 млн. рублей на завершение первой очереди строительства объектов берегоукрепления в г.Балахне"

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев побывал с рабочим визитом в Балахнинском районе Нижегородской области.

Глава региона посетил нижегородскую кадетскую школу-интернат им. генерала армии В.Маргелова в деревне Истомино и пообщался с воспитанниками. В ходе визита Губернатор сообщил, что Правительство Нижегородской области будет оказывать помощь школе-интернату, а также пообещал изыскать необходимые средства для закупки 40 десантных парашютов. "Мы будем вкладывать средства в укрепление материальной базы школы", – отметил губернатор.

Валерий Шанцев осмотрел полигон складирования твердых бытовых отходов, ознакомился с системой мусоропереработки, применяемой на полигоне.

Кроме того, Губернатор осмотрел строительство берегоукрепительных сооружений в г.Балахне. Он подчеркнул, что из бюджета Нижегородской области в 2007 году будет выделено 9 млн. рублей на завершение первой очереди строительства объектов берегоукрепления. "Существующая на сегодня ситуация приводит к разрушению берега. Если эти работы не делать, то вода будет ближе подступать к жилым домам и зданиям социальной сферы", – подчеркнул Валерий Шанцев.

Также в ходе рабочей поездки Валерий Шанцев посетил завод "Биаксплен", который занимается производством полипропиленовой пленки.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород