INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.12.2006г.

Мэрия Дзержинска в 2007 планирует привлечь банковский кредит на 100 млн. рублей

В 2007 году администрация Дзержинска (Нижегородская область) планирует привлечь банковский кредит на 3 года на сумму 100 млн. рублей.

Об этом заместитель главы Дзержинска по финансам, начальник управления финансов Юлия Абызова сообщила на заседании комитета Гордумы по экономике, промышленности и инвестиционной политике сообщила.

Как сообщили в управлении финансов, эти средства пойдут на кассовые разрывы (разницу доходов и расходов в бюджете), а также на реализацию инвестиционной программы по строительству дорог в Дзержинске.

Как сообщалось ранее, Дума Дзержинска на заседании 29 ноября приняла в первом чтении проект бюджета города на 2007 год. Проект бюджета был одобрен после длительного обсуждения, в результате которого сумма доходов была увеличена депутатами на 5 млн. рублей, от первоначально запланированной, и составила 1,806 млрд. рублей.

В проекте бюджета на 2007 год запланировано более чем двукратное увеличение расходов на благоустройство и дорожное строительство - 150 млн. рублей.

Кроме того, почти 210 млн. рублей будет направлено на реализацию 15 городских целевых программ. Около 99 млн. рублей будет выделено на субсидии жителям города за оплату жилищно-коммунальных услуг.

Ожидается, что во втором чтении проект бюджета города на 2007 год будет принят в середине декабря.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород