INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.12.2006г.

Об организации торгового обслуживания в предпраздничные и праздничные дни Нового 2007 года и Рождества Христова

Департаментом экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода совместно с администрациями районов города будут проведены следующие мероприятия по организации торгового обслуживания населения в предпраздничные и праздничные дни Нового 2007 года и Рождества Христова:

1. С 1 декабря 2006 по 14 января 2007 года будет проводиться городской смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка города Нижнего Новгорода к Новому 2007 году и Рождеству Христову.

2. С 1 декабря 2006 года в 226 магазинах города будет организована расширенная торговля детскими новогодними подарками из кондитерских изделий.

3. С 1 декабря 2006 года на 81 предприятии торговли города будет организована расширенная продажа искусственных елок и елочных украшений.

4. С 25 декабря 2006 года на 44 специально отведенных площадках города будет организована торговля натуральными елками и наборами хвойных веток "Елочные базары".

5. С 15 ноября 2006 года в предприятиях общественного питания организован предварительный прием заказов на проведение праздничных вечеров и банкетов для встречи Нового года.

6. С 20 декабря 2006 года в предприятиях общественного питания будет организован прием заказов на изготовление кулинарных и кондитерских изделий.

Источник: Пресс-служба главы города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород