INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.12.2006г.

Центр поддержки предпринимательства и бизнес-инкубатор планируется построить в городе Дзержинске Нижегородской области

Центр поддержки предпринимательства и бизнес-инкубатор планируется построить в городе Дзержинске Нижегородской области. Об этом 18 декабря в ходе встречи полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александра Коновалова с победительницами регионального этапа конкурса "Женщина – директор года" сообщила начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска Ольга Касьянова.

По ее словам, 90% предприятий Дзержинска – малые, 70% из них – это предприятия, ориентированные на потребительский рынок и услуги.

Ольга Касьянова также отметила, что в Дзержинске принята городская программа развития предпринимательства на 2007-10 годы.

Напомним, в 2006 году в региональном этапе конкурса "Женщина – директор года" приняли участие около тысячи человек. Победителями и лауреатами в четырех номинациях конкурса стали 97 женщин-руководителей из 27 районов Нижегородской области. Финал Всероссийского конкурса пройдет в марте 2007 года в Москве.

Всероссийский конкурс "Женщина - директор года" проходит под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Региональный этап Всероссийского конкурса "Женщина - директор года" проводится РОО "Нижегородский женский союз" совместно с министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, министерством промышленности и инноваций под патронатом губернатора Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород