INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.12.2006г.

"Ряд предприятий Нижнего Новгорода недостаточно уделяют внимания украшению своих точек к Новому году", - С.Гладышев

"Ряд предприятий Нижнего Новгорода недостаточно уделяют внимания украшению своих точек к Новому году", - сообщил первый заместитель мэра города Сергей Гладышев в ходе заседания комиссии Городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре в понедельник, 18 декабря.

По его словам, праздничному украшению мало внимания уделяют некоторые продуктовые торговые сети, сети салонов связи, бытовой техники и ряд других предприятий. Вместе с тем С.Гладышев напомнил, что средства на оформление Нижнего Новгорода к Новому году выделяются в этом году не только из городского, но и из областного бюджета. В частности, на установку светового оформления из бюджета города выделено 11 млн. рублей, на закупку новых елок – 6,5, также 6,5 млн. рублей выделено региональным бюджетом.

В свою очередь директор департамента культуры Нижнего Новгорода Сергей Горин заметил, что большее внимание нужно уделять не внутреннему, а внешнему оформлению. "Чем ярче будет ваше здание, тем больше у вас будет покупателей", - подчеркнул он.

Напомним, что праздничное оформление Нижнего Новгорода будет завершено к 24-25 декабря.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород