INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.12.2006г.

О программе развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода

К февралю 2007 года будет разработана комплексная программа развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода. Об этом сообщил вице-губернатор Виктор Клочай на заседании Законодательного собрания области, которое состоялось 19 декабря.

"Транспортная ситуация в Нижнем Новгороде вызывает беспокойство у всех ветвей власти. Поэтому правительство Нижегородской области уделяет этой проблеме серьезное внимание и активно занимается ее решением", - сказал Виктор Клочай.

Вице-губернатор подчеркнул, что вопросы развития транспортной инфраструктуры, улично-дорожной сети и градостроительства должны решаться в комплексе и именно такой подход будет взят за основу при разработке программы.

По мнению Виктора Клочая, программа развития транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода, должна быть утверждена Законодательным собранием в форме закона с тем, чтобы не подвергаться изменениям в течение длительного времени.

Для разработки и согласования проекта программы создана рабочая группа, в которую вошли депутаты Законодательного собрания, представители правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород