INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.12.2006г.

"Я уверен в том, что нам есть, чем гордиться – ПФО продолжает оставаться передовым в России, пилотным и инновационным", - полпред А.Коновалов

"Я уверен в том, что нам есть, чем гордиться – ПФО продолжает оставаться передовым в России, пилотным и инновационным", - заявил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов в ходе торжественного новогоднего приема, организованного аппаратом полпреда, 21 декабря.

Полпред подчеркнул, "в уходящем году было сделано очень многое". В частности, подводя итоги 2006 года А.Коновалов отметил, что в ПФО "темпы промышленного производства и роста доходов населения выше, чем среднероссийские", продолжается приток инвестиций.

Также в успешном развитии ПФО большую роль, по мнению А.Коновалова, играет плодотворная работа глав исполнительной власти субъектов РФ, входящих в округ, мэров крупных городов, главных федеральных инспекторов и других представителей органов власти, культуры, образования.

В заключение своей речи А.Коновалов поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и выразил уверенность, что "необходимо развивать преемственность позитивных процессов", и тем самым обеспечивать благополучие регионов.

На торжественном новогоднем приеме присутствуют: секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", заместитель председателя Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, президент республики Татарстан Минтимер Шаймиев, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и другие гости.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород