INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.12.2006г.

Валерий Евлампиев считает, что Нижегородская область в использовании водных ресурсов должна опираться на опыт Китая, где очень развито рыбное хозяйство

Заместитель начальника департамента по вопросам социальной политики аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО Валерий Евлампиев считает, что Нижегородская область в использовании водных ресурсов должна опираться на опыт Китая, где очень развито рыбное хозяйство. Об этом он сообщил на пресс-конференции 25 декабря. "Озера могут стать источником дохода", - сказал Евлампиев.

Валерий Евлампиев отметил, что ответственность заместителя губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирины Живихиной возрастет в 2007 году из-за передачи лесных и водных ресурсов на уровень региона с федерального уровня.

По словам Валерия Евлампиева, с 1 января 2007 года в соответствии с Федеральным Законодательством леса и водные ресурсы будут находиться в ведении регионов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород