INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.12.2006г.

Прошла первая часть конкурса по определению организации, которая будет заниматься выбором инвестора и подготовкой документации для строительства мостового перехода через Волгу

Прошла первая часть конкурса по определению организации, которая будет заниматься выбором инвестора и подготовкой документации для строительства мостового перехода через Волгу выше Нижнего Новгорода. Об этом сообщил зам. губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов в ходе пресс-конференции во вторник, 26 декабря.

По словам. В.Иванова, на конкурс подали заявки 4 компании: 1 из Москвы и 3 из-за рубежа. "Их задача – брать на себя все риски, расчеты, конкурсную документацию, привлекать к конкурсу крупных международных инвесторов", - подчеркнул зам. губернатора. Деньги той компании, которая выиграет конкурс, проводимый правительством Нижегородской области, будет платить инвестор, которого она привлечет.

Победитель будет определен не позже 18 января. Проектирование мостового перехода, как отметил В.Иванов, в зависимости от того, какая компания выиграет конкурс, займет от 3 месяцев до 1 года.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород