INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.12.2006г.

Доходы министерства имущества Нижегородской области в 2006 г. составили 1 млрд. 200 млн. руб.

Доходы министерства имущества Нижегородской области в 2006 году составили 1 млрд. 200 млн. рублей. Об этом сообщила журналистам зам. губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия, и.о. министра государственного имущества и земельных ресурсов Ирина Живихина в ходе пресс-конференции, посвященной итогам работы блока в 2006 году, в среду, 27 декабря.

По словам И.Живихиной, в 2005 году соответствующая цифра составляла 666 млн. руб. Она отметила также, что план по аренде земли, находящейся в областной собственности, был перевыполнен, что стало возможно не только благодаря повышению арендной платы на 30%, но и из-за того, что земля была зарегистрирована и учтена.

"Все, что возможно зарегистрировать в собственность области, мы регистрируем в массированном порядке", - сообщила И.Живихина. Она добавила, что это касается как лесного и водного хозяйства, так и объектов культурного значения, а также различных земельных участков.

"По всем четырем ведомствам мы либо перевыполнили план, либо ввели значимые нововведения", - подчеркнула зам. губернатора. Она отметила, что Минимущества региона в 2006 году вплотную занялось проблемой банкротства важных для региона предприятий.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород