INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.12.2006г.

Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова

Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова:

"Дорогие друзья, жители и гости Приволжского федерального округа. Уходит в прошлое 2006 год, который стал для нашей страны годом новых и важных событий и свершений. И хотя, к сожалению, как и во всякие времена во всяком месте на нашей планете этот год для многих из нас не был свободным от проблем, неприятностей, иногда просто несчастливых событий, тем не менее, все мы можем отметить, что в уходящем году в России по-прежнему динамично и поступательно развивалась социальная сфера, продолжался рост и развитие на самых важных и востребованных направлениях общественной и социальной жизни.

Большой вклад в эти процессы внес и Приволжский федеральный округ. Как и прежде на протяжении нескольких последних лет, оказались более высокими, чем в среднем по России, темпы промышленного роста и роста реальных денежных доходов населения. Возведены и пущены в строй новые промышленные и социально-культурные объекты. Заложено и спроектировано новое, еще более современное, еще более мощное производство. Все это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, и самое главное, все более и более ощущать себя достойными гражданами великой страны, которые имеют возможность и готовы брать ответственность за ее судьбу, быть по-настоящему рассудительными, взвешенными, трудолюбивыми и патриотичными людьми. Я хочу всех вас поблагодарить за ваш труд, за ваши усилия, направленные и на ваше личное, и на общее благо в уходящем году и пожелать вам всем здоровья, благополучия и счастья. С праздником вас, с Новым годом!"

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород