INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.12.2006г.

"Желаю всем нижегородцам, чтобы положительные эмоции от новогодних праздничных торжеств сохранились в памяти на долгие дни и согревали ваши сердца в течение всего года", - Вадим Булавинов

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил жителей Нижнего Новгорода с наступающим Новым годом и Рождеством. Текст поздравления распространила пресс-служба главы города.

"Дорогие жители Нижнего Новгорода! В конце каждого года мы мыслями возвращаемся к его началу, вспоминаем, что собирались сделать, и что удалось воплотить из задуманного. Я думаю, завершающийся 2006 год не стал исключением. Но от всех предыдущих его отличает одна важная особенность", - говорится в поздравлении.

"Наконец настало время, когда мы разобрались с основными проблемами города, перестали заниматься "латанием дыр" и приступили к планированию в социальной и жилищно-коммунальной сферах. У нас появилась возможность задуматься о будущем родного города. Каким будет культурный и архитектурный облик Нижнего Новгорода через пять-десять лет, как мы можем улучшить жизнь каждого нижегородца – вот основные вопросы, на которые предстоит ответить в ближайшие несколько лет", - отметил глава города.

"В этом году мы отметили 785-летие Нижнего Новгорода. 2006 год можно без преувеличения назвать переломным в современной истории города. Впервые за многие годы мы приступили к осуществлению амбициозного плана развития на 2006-2010 годы. Его главная цель – создать комфортную среду проживания для нижегородцев и добиться качественного изменения образа Нижнего Новгорода в представлениях наших соседей, и вместе с вами, дорогие нижегородцы, превратить любимый город в современный, динамично развивающийся мегаполис XXI века", - сказал Вадим Булавинов.

"Уважаемые нижегородцы! В преддверии нового года хочу пожелать вам, вашим любимым и близким, доброго здоровья, душевного благополучия, любви, домашнего уюта и тепла. Пусть положительные эмоции от новогодних праздничных торжеств сохраняться в памяти на долгие дни и будут согревать ваши сердца в течение всего года. Веселых праздников вам! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты! Счастливого Нового года и Рождества!" – говорится в поздравлении.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород