INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.12.2006г.

Губернатор В.Шанцев подписал распоряжение о выделении более 1 млн. 600 тыс. рублей территориям Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение о выделении более 1 млн. 600 тыс. рублей территориям региона в канун Нового года. Об этом РИА "Кремль" сообщили в пресс-службе губернатора и правительства.

Из областного фонда поддержки территорий по распоряжениям губернатора региональный Минфин направит в Большеболдинский район 150 тыс. рублей на закупку оборудования для котельных и 20 180 рублей Большеболдинской сельской администрации на приобретение одежды, продуктов питания, средств гигиены и постельного белья для инвалидов.

В Починковский район направлено 100 тыс. рублей на ремонт кровли центральной районной больницы и еще 150 тысяч – на работы по газификации пожарного депо в селе Мадаево.

Для г.Первомайск указом губернатора выделено 170 тыс. рублей на установку в городе наружного освещения.

На приобретение культового оборудования и инвентаря религиозным обществам мусульман в Краснооктябрьском районе предусмотрено 160 тыс. рублей.

Кроме того, в Гагинский район направлено 150 тыс. рублей на благоустройство райцентра.

Администрации Вадского района выделено 185 тыс. рублей на приобретение автомобиля.

На приобретение оборудования для Центра дополнительного образования детей и искусственных елок муниципальным дошкольным учреждениям района в Дальнеконстантиновском районе по распоряжении губернатора поступит 100 тыс. рублей.

Так же для Лукояновского района предусмотрено 96 820 рублей на строительство котельной и теплотрассы для Дома детского творчества, 60 тыс. рублей на покупку музыкального оборудования для районного дома культуры, 58 тыс. рублей на ремонт центральной районной больницы и еще 45 тыс. рублей на строительство моста через реку Шнара в селе Лопатино.

На покупку спортивного инвентаря для общеобразовательной школы № 11 в г. Бор направлено 98 700 рублей.

В.Шанцев распорядился выделить 32 831 рубль на приобретение оргтехники для муниципальной централизованной библиотечной системы в г.Арзамас.

Кроме того, указом губернатора предусмотрено направить из резервного фонда областного правительства дополнительные денежные средства в сумме 100 тыс. рублей Спасскому району на приобретение жилых помещений детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород