INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.01.2007г.

ЗМЗ награжден Почетной грамотой Администрации и Земского собрания Городецкого района

ОАО "Заволжский моторный завод" (входит в холдинг ОАО "Северсталь-авто") награждено Почетной грамотой Администрации и Земского собрания Городецкого района "За большой вклад в укрепление социально-экономического партнерства и добросовестное выполнение договора "Содружество" 2006 года.

Договор "Содружество" определяет рамки сотрудничества между Администрацией и предприятием на взаимовыгодной и долгосрочной основе на территории Городецкого района в целях разработки и реализации планов и программ социально-экономического развития региона и заключается ежегодно.

На днях руководство ОАО "ЗМЗ" приняло участие в юбилейной, 20-й, церемонии подписания и вручения договоров "Содружество" между Администрацией и предприятиями, организациями, предпринимателями Городецкого района на 2007 год.

ОАО "ЗМЗ" на протяжении уже двух десятилетий сотрудничает с Администрацией Городецкого района на основе такого договора и традиционно выполняет все условия, обозначаемые данным документом. В частности, внедряет проекты по развитию предприятия, выделяет средства на содержание объектов социальной сферы, находящихся на балансе предприятия, оказывает благотворительную помощь культурным, образовательным, спортивным учреждениям, обеспечивает прием на работу по заявкам Центра занятости.

В 2006 году согласно условиям договора "Содружество" Заволжский моторный завод выделил на финансирование объектов социальной сферы 27 млн. рублей.

Источник: Пресс-служба ОАО "Заволжский моторный завод"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород