INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.01.2007г.

Из 20 крупных птицефабрик Нижегородской области, лишь одна - ООО "Балахнинская птицефабрика" не соответствует режиму работы предприятий закрытого типа

Из 20 крупных птицефабрик Нижегородской области лишь одна, - ООО "Балахнинская птицефабрика" не соответствует режиму работы предприятий закрытого типа. На данный момент на предприятии начата процедура банкротства. Об этом РИА "Кремль" сообщили в комитете государственного ветеринарного надзора Нижегородской области.

Таковы результаты проверок, которые госветинспекторы области провели на птицеводческих предприятиях в течение 2006-го года. Проверки проходили в рамках реализации комплексного плана мероприятий по профилактике птичьего гриппа на территории Нижегородской области.

По всем выявленным нарушениям выписано 58 предписаний, привлечено к административной ответственности 9 руководителей, наложено штрафов на сумму 43 тыс. рублей.

Работа по предупреждению распространения гриппа птиц в Нижегородской области организована в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород