INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.01.2007г.

Нижегородский цирк начнет свою работу 1 сентября

Нижегородский цирк начнет свою работу 1 сентября. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе записи программы "Правительственный час" во вторник, 23 января.

СПРАВКА: Решение о реконструкции Нижегородского цирка было принято в 1981 году. В начале строительства были возведены только основные конструкции, после чего объект был заморожен на несколько лет.

В сентябре 2005 года губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым было принято решение о возобновлении строительных работ и введении в эксплуатацию здания цирка 31 июля 2007 года. Областным правительством было выделено 15 млн. рублей для обеспечения защиты здания в зимний период и для подготовки его к плановым работам завершения строительства.

С декабря 2005 года были полностью реконструированы система отопления, кровля и вся система ливневой канализации. Сейчас помещение цирка готово к проведению внутренних отделочных работ. По наружной отделке не проведены только фасадные работы, но это самый последний этап строительства.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород