INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.01.2007г.

Кадры для пароходства

Управление кадров Волжского пароходства разработало Положение о привлечении молодых специалистов на суда прибрежного плавания из средне – специальных учебных заведений.

Эта программа привлечения молодых специалистов на флот предусматривает выплату стипендий курсантам судоводительского отделения последнего курса речного училища и оплату курсов для получения курсантами 3 и 4-го курсов морских документов.

Курсантам 3-го курса предоставляется возможность прохождения производственной практики на судах ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство", а по окончании Речного училища студенты заключают договор с судоходной компанией, согласно которому они придут работать на внутренние грузовые суда с выходом в прибрежное плавание. При выборе стипендиатов имеет значение успеваемость по всем дисциплинам.

Стать специалистом – профессионалом, получить все необходимые для работы на грузовых судах дипломы к окончанию учебы – дело сложное. Поэтому дополнительная стипендия помогает студентам сосредоточиться на обучении и не отвлекаться на поиски дополнительного заработка.

Программа начала работать с 1 января 2007 года.

По всем вопросам обращаться в управление кадров Волжского пароходства, телефон: 61-80-19, 96-01-25

Источник: Пресс-служба ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород