INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.01.2007г.

В г. Дзержинске состоялось заседание межведомственной комиссии по инвестиционной деятельности

В администрации г. Дзержинска состоялось заседание межведомственной комиссии по инвестиционной деятельности в сфере промышленного производства на территории города. На заседании были рассмотрены три заявки по размещению в г. Дзержинске новых производств.

ООО "Экопромсервис" подготовило инвестиционный проект создания на территории ОАО "Заря" производства по утилизации и переработке аккумуляторных батарей, бывших в употреблении. ООО "Азов" вышло с предложением разместить на промплощадке ОАО "Дизель" механический и сборочный цехи по производству аппаратов водоочистки. ООО "Авто-Трейд" обратилось с просьбой согласовать размещение на ул. Речной производства антифриза, охлаждающих и тормозных жидкостей.

Все три заявки были удовлетворены с условием оформления архитектурно-планировочного задания в управлении архитектуры и градостроительства и реализации замечаний и предложений инспектирующих и надзорных органов.

Общий объем инвестиций в перечисленные объекты составит более 36 млн. рублей. Реализация этих инвестиционных проектов позволит создать 121 рабочее место. Ожидаемые поступления в городской бюджет - более 1,5 млн. рублей в год.

"Инвестиции в промышленное производство способствуют увеличению доходов местного бюджета и созданию новых рабочих мест, поэтому администрация города будет всячески содействовать их привлечению", - подчеркнул первый заместитель мэра г. Дзержинска Алексей Хилов.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород