INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.02.2007г.

"Инвестиции в Нижегородскую область должны расти в геометрической прогрессии", - Валерий Шанцев

Инвестиции в Нижегородскую область должны расти в геометрической прогрессии, - заявил журналистам губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 1 февраля перед началом торжественной церемонии подведения итогов первого регионального конкурса "Инвестор года – 2006".

По его словам, правительство Нижегородской области приложит все усилия для того, чтобы регион стал максимально удобен для работы инвесторов.

"Инвестор отвечает на все запросы государства, общества и бизнеса. Главное – подчеркнуть социальную важность деятельности инвесторов", - сказал Шанцев.

Глава региона выразил уверенность в том, что в Нижегородской области наиболее привлекательными сферами для инвестиций являются автомобилестроение, логистика, нефтехимия и сельское хозяйство.

Конкурс "Инвестор года – 2006" был организован инвестиционным обозрением "Капиталист - Нижний Новгород" при поддержке правительства Нижегородской области.

Основной целью проекта является выявление лучших реализованных инвестиционных проектов на территории Нижегородской области за 2006 год в различных отраслях.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород