INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.02.2007г.

В Н.Новгороде 15 февраля пройдет VI туристская кадровая ярмарка

VI ежегодная туристская кадровая ярмарка пройдет в Нижнем Новгороде 15 февраля, говорится в пресс-релизе горадминистрации.

Согласно сообщению, цель проведения ярмарки – содействие углублению сотрудничества между органами власти, предприятиями туриндустрии и вузами по подготовке востребованных рынком специалистов для гостиничного и туристского бизнеса.

Главная задача, которую планируется решить в процессе проведения данного мероприятия – организация учебной практики, а также трудоустройство студентов и выпускников учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в сфере туристского и гостиничного бизнеса.

К участию в ярмарке приглашаются студенты и выпускники Нижегородского филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского филиала Российского нового университета (Москва), Нижегородского лингвистического университета, Волго-Вятской академии водного транспорта, Нижегородского педагогического университета, Нижегородского строительного техникума, студенты и выпускники вузов, а также все желающие трудоустроиться на постоянной или временной (сезонной) основе на предприятиях туристской индустрии города.

Проведение подобной кадровой ярмарки дает возможность будущим специалистам в сфере туризма пройти практику непосредственно на предприятиях, работающих на рынке внутреннего и выездного туризма, подробнее познакомиться со спецификой профессии, которую они выбрали для работы в будущем.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород