INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.02.2007г.

Росатом объявил конкурс проектов среди некоммерческих организаций

Федеральное агентство по атомной энергии объявляет конкурс проектов среди некоммерческих, общественных и экологических организаций для реализации в семи субъектах Российской Федерации на 2007 год. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе Росатома.

Данная инициатива является продолжением работы по вовлечению общественных организаций в совместную деятельность, начало которой было положено Росатомом в 2006 году проведением конкурса среди общественных организаций Челябинской области.

Координатором проведения конкурса проектов и их реализации в соответствии с приказом, подписанном главой Росатома Сергеем Кириенко, определен Общественный совет Федерального агентства по атомной энергии. Конкурс проводится среди российских некоммерческих, общественных и экологических организаций, представивших свои проекты для реализации на территории Ленинградской, Мурманской, Калининградской, Челябинской, Томской, Иркутской областей и в Красноярском крае.

В состав конкурсной комиссии войдут представители Общественного совета Росатома, общественных организаций территорий. Итоги конкурса планируется подвести во второй половине апреля 2007 года.

Напомним, что в 2006 году грантовый фонд аналогичного конкурса, проведенного в Челябинской области, составил 10 миллионов рублей. На конкурс было подано более 30 заявок, отобрано по результатом конкурсной процедуры и реализовано 12 проектов

Источник: "АПН - Нижний Новгород" со ссылкой на "Росбалт"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород