INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.02.2007г.

Награда за показатели

Организационный Комитет Всероссийской ежегодной Премии "Предприятие Года", по решению экспертного совета, номинировал научно-производственную компанию "Биофит" на получение Всероссийской Ежегодной Премии "Предприятие Года".

Премия учреждена "Межрегиональной Организацией Предпринимателей" и присуждается предприятиям и организациям Российской Федерации, достигшим выдающихся успехов в своей профессиональной деятельности и лучших социально-экономических показателей.

Отбор номинантов на Премию, проводился на основании открытых источников информации с привлечением ведущих аналитических агентств страны.

Проведение Премии поддерживают: Совет Федерации в лице заместителя Председателя Совета Федерации А. П. Торшина, Государственная Дума Российской Федерации в лице заместителя Председателя ГД А. Н. Чилинганова и Министерство регионального развития Российской Федерации в лице Министра Ю. П. Тыртышова.

НПК "Биофит" (biofit.ru) занимается производством дробленой продукции и порошка по криотехнологии из растительного сырья для предприятий пищевой промышленности, а также лечебно-профилактической продукции.

Источник: НПК "Биофит"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород