INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.02.2007г.

Состоялось заседание Совета директоров завода Красное Сормово

В Нижнем Новгороде состоялось заседание Совета директоров ОАО "Завод "Красное Сормово", входящего в состав Группы МНП.

Совет директоров рассмотрел вопросы об итогах работы Общества, о дивидендах за 2006 год, утверждении годовых отчетов, бухгалтерской отчетности, в том числе о прибылях и убытках Общества за 2006 год, избрании членов Совета директоров и Ревизионной комиссии, а также распределении прибыли, полученной по итогам 2006 года.

В список кандидатур для голосования по выборам в состав Совета директоров на годовом общем собрании акционеров включены следующие кандидатуры:

От Федерального агентства по управлению федеральным имуществом РФ: М.С. Крысова (начальник отдела правового обеспечения Росимущества по НО), С.И. Тарасов (руководитель территориального Управления Росимущества по НО), А.С. Воронцов (зам. начальника Управления судостроительной промышленности Роспрома), И.В. Новоселова (начальник отдела Управления мобилизационной подготовки Роспрома), Е.А. Старожук (зам. начальника отдела Управления судостроительной промышленности Роспрома), В.И. Костюков (зам. начальника отдела Управления Роспрома), Г.Б. Кудряшов (советник Департамента Минпромэнерго РФ).

От Группы МНП: М.Г. Айвазов (директор по судостроению), Н.С. Жарков (генеральный директор завода Красное Сормово), М.В. Косолапов (генеральный директор Группы МНП), С.А. Наталенко (директор по персоналу), С.В. Николаев (президент холдинга "Промышленные инвестиции"), Е.П. Яшин (зам. директора по размещению дирекции по судостроению).

Кандидаты в Ревизионную комиссию, рекомендованные для включения в список:

От Федерального агентства по управлению федеральным имуществом РФ: О.С. Куликова (главный специалист отдела приватизации и работы с государственными предприятиями Росимущества по НО), С.Ю. Щербакова (главный специалист отдела Управления бухгалтерского учета и финансов);

От Группы МНП: М.А. Вингарт (директор по экономике и финансам завода Красное Сормово), С.М. Коновалов (представитель Группы МНП), В.К. Шарыгин (представитель Группы МНП).

В список кандидатур для избрания на должность генерального директора завода Красное Сормово на годовом общем собрании акционеров включен от Группы МНП – Николай Жарков.

Источник: Отдел информации Группы МНП

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород